Samsung готовится продемонстрировать новый Galaxy Note III

21.08.2013, 04:16

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Как вы, наверное, уже знаете, Samsung в настоящее время готовится к большому событию своего "Unpacked 2013 Episode 2", которое стартует в Берлине 4 сентября, всего за несколько дней перед большим шоу IFA 2013, которое открывает свои двери в том же городе. Звездой нового события Unpacked 2013 является Galaxy Note III, новый флагман смартфонов Samsung.
 
По данным инсайдерских источников в SamMobile, Samsung, видимо, настойчиво пытается сделать доступным новый Galaxy Note III в том же месяце, как и его анонсирование и, как ожидается, поставки начнутся в период с 2 по 8 сентября. Доступ на рынок обычно происходит через неделю, в середине сентября в соответствии с планами компании, что звучит как неплохой выбор.
 
 
 
Ранние данные позволяют предположить, что Samsung решила, что 16 Гб внутренней памяти является недостаточным количеством для нынешнего флагмана, такого, как Galaxy Note III, поэтому, в новом смартфоне, как ожидается, будет доступно по крайней мере 32 ГБ. Конечно, нет ничего определенного, пока Samsung не начнет свою Unpacked 2013 4 сентября.
 
Согласно SamMobile, SmartWatch Samsung Galaxy Gear должен последовать за новым смартфоном спустя месяц, примерно в районе с 30 сентября по 6 октября.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus