Asus разрабатывает новый флагманский планшет

21.08.2013, 03:46

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Asus является одним из лучших создателей Android-планшетов и теперь кажется, эта компания разрабатывает свой новый флагман. Утечка информации была получена GFXBench, что уже не вызывает никакого удивления. Новый 8-дюймовый HP и новый Kindle Fire HD от Amazon уже просочились в сеть благодаря этим ребятам.
 
Новый Asus Eee Pad выглядит как планшет-трансформер с обновленным дизайном. Он имеет дисплей 2560x1504, то есть 2560x1600 дисплей с софтовыми клавишами. Его сердцем является процессор Tegra 4, что не вызывает никакого удивления, поскольку Tegra 3 находился в серии Transformer прошлого года.
 
 
 
Пока нет более конкретной информации о остальных характеристиках планшета, но устройство было оснащено Android 4.2.2 при проверке. Похоже, что практически каждый Android планшет высокого класса, запущенный в этом году, будет оснащен 1600p экраном, возможно даже некоторые представители планшетов среднего класса. Новый Nexus 7 является живым доказательством того, что 1080p и 1200p, вероятно, будет зарезервировано для 7-дюймовых устройств и устройств среднего и бюджетного классов.
 
Теперь ход за Apple. Новый iPad mini, вероятно, будет оснащен дисплеем Retina, но мы не уверены о конкретных размерах дисплея нового Ipad. Впрочем, нам определенно стоит ожидать чего-то, в районе 2048x1536.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus