Acer готовит к выпуску ПК на основе Kabini

15.08.2013, 04:58

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Kabini / Temash от AMD разворачивались крайне медленно до сих пор, но кажется, что вещи, наконец, набирают обороты. На прошлой неделе мы увидели первые упоминания основанного на Kabini ThinkPad, вчера мы нашли ультрапортативный HP на основе Temash, который будет выпускаться в Польше, а теперь пришло время для некоторых настольных компьютеров.

Acer Aspire XC600 является SFF машиной, которая находится на рынке уже в течение очень длительного времени, так что она уже доступна в различном диапазоне наименований, оснащенная широким спектром чипов Intel. Теперь есть версия AMD, и она работает на полностью новом E1-2500 APU. Это двухъядерный Kabini с тактовой частотой 1,4 ГГц, в совокупности с графикой Radeon HD 8240 с 128 шейдерами и тактовой частотой до 400 МГц.

 

    

 

В новом XC600 также имеется оптический привод, 500 Гб дискового пространства и 4 Гб оперативной памяти, что не плохо для цены в £ 267,29. Stuff-uk говорит, что уже имеет 144 единиц на складе и уже есть несколько других новых поставок в Великобритании, при этом цены на компьютер начинаются с £ 250. Это кажется довольно хорошим выбором для офиса или домашнего компьютера. Единственным явным упущением, которое мы могли заметить, является отсутствие интегрированного WiFi.

Новый Kabini развивается, но все это происходит все еще достаточно медленно. Чипы на основе Jaguar были официально запущены в мае и спустя три месяца после этого есть только несколько продуктов, доступных и готовых к отправке.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus