Контроллер Xbox One гораздо лучше своего предшественника

14.08.2013, 04:25

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Microsoft говорит, что контроллер Xbox One гораздо лучше, чем контроллер Xbox 360. В прошлом компания сделала ставку на производительность и дизайн своих контроллеров. На этот раз Microsoft считает, что этот новый переработанный дизайн является правильным решением.
 
Новый контроллер Xbox One использует новый беспроводной протокол, что сократит задержки, которые возникали при использовании беспроводного контроллера, на целых 20%. Кроме того, когда вы подключите контроллер к порту USB, он выключает беспроводной режим и превращает контроллер в настоящий проводной контроллер.
 
 
 
Кроме того Microsoft подтвердила, что новый контроллер сможет проработать около 30 часов на одной зарядке и ему потребуется всего 3 часа, чтобы полностью зарядить батареи. А это почти на 20% больше, чем производительность беспроводного контроллера Xbox 360.
 
Если пользователи хотят использовать батареи типа АА, а не приобрести аккумуляторный Play & Charge Kit, стандартных пальчиковых батареек вполне хватит на время до 30 часов игрового времени в зависимости от использованных батарей.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus