Xbox One больше не требует наличия Kinect

14.08.2013, 04:14

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Microsoft подтвердила, что они делают другое изменение политики для технологий обратной связи, Xbox One больше не будет требовать включенного устройства Kinect, которое раньше было необходимо подключить для работы консоли. В то время как Microsoft ясно дает понять, что консоль была разработана, чтобы использовать технологию голосовых команд через Kinect, использование Kinect больше не будет обязательным требованием.
 
Решение представляет собой еще один важный сдвиг политики для компании. Многие уже спрашивают, предложит ли Microsoft вторую консоль Xbox One в комплектации, которая не включает в себя Kinect по более низкой цене. До сих пор компания указала, что у них нет планов на этот раз по созданию комплектации без Kinect. Тем не менее наши источники указывают, что они сейчас, видимо, планируют создание модели Xbox One, которая будет выпущена в 2014 году по более низкой цене без Kinect, но Microsoft продолжает отрицать этот слух.
 
 
 
Подобное решение Microsoft может иметь больше общего с восприятием и безопасностью, которыми на самом деле достаточно обеспокоены потенциальные покупатели Xbox. Многие из соображений безопасности, несмотря на многочисленные попытки Microsoft, чтобы развеять эти опасения, дают им повод для беспокойства о том, что Kinect может видеть, слышать и собирать личные данные, которые он получает. Microsoft говорит, что пользователи Xbox One имеют полный доступ к настройкам Kinect, которые управляют всеми аспектами безопасности и конфиденциальности того, что Kinect делает. Несмотря на это, кажется, многие не купят его.
 
Благодаря тому, что Microsoft меняет свою политику относительно DRM, самостоятельной публикации инди, и решения для объединения гарнитуры в коробке, мы должны задаться вопросом, что еще может измениться до момента выпуска консоли на рынок. Возможно, они решат включить бесплатные игры с каждой купленной консолью Xbox One?

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus