Новый iPhone будет представлен 10 сентября

13.08.2013, 05:02

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Похоже, что ожидание нового iPhone почти закончено. AllThingsD имеет подтверждение из нескольких источников, что 10 сентября должен быть датой запуска для нового iPhone, возможно под названием iPhone 5S.
 
Интересно, что очередной выпуск iPhone может быть затмен IDF Intel, что происходит в Moscone Center в Сан-Франциско, рядом с Apple. В последнее время было много разговоров о новом телефоне, в том числе новой камере, усовершенствованном процессоре, а также датчике отпечатков пальцев, но мы должны будем ждать 10 сентября, чтобы знать наверняка.
 
 
 
История показывает, что телефон, который поставляется спустя год от большого обновления, определенно должен принести дополнительные обновления в производительности, функциональности и дизайне, но Apple была известна на протяжении лет своими большими сюрпризами здесь и там. С медленно, но уверенно падающей популярностью, несмотря на очень лояльных пользователей компании, Apple действительно нуждается в устройстве-убийце, но в глазах любителей iPhone даже 0,5-дюймовый экран в качестве обновления является большим достижением. На них просто легко произвести впечатление.
 
Остается узнать, сможет ли этот новой iPhone бросить большую часть тени на Samsung Galaxy S4 и HTC One, которые, в настоящее время, выделяются как лучшие Android-телефоны на рынке. Если Apple сохранит тот же экран и дизайн, что, по всей вероятности, так и будет - этого может быть не достаточно в этот раз.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus