AMD планирует снижение цен на видеокарты Hawaii

13.08.2013, 04:43

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
По данным наших источников, которые мы просто не можем назвать по понятным причинам, AMD планирует запустить свою предстоящую видеокарту Hawaii по цене, которая будет ниже 600 долларов США.
 
К сожалению, точная цена пока еще официально не объявлена, но общая идея заключается в том, чтобы запустить ее по цене ниже 600 долларов США, поэтому сейчас нетрудно догадаться, что AMD, скорее всего, может поставить цену для США в $ 599, $ 549 или даже нечто среднее. Эта цена поставит новую видеокарту Hawaii значительно ниже Nvidia GTX 780, которая в настоящее время продается примерно за $ 649 и выше.
 
 
 
Это также согласуется с недавними планами AMD, которые заключались в снижении цены на видеокарту HD 7990 Malta до $ 699. Хотя предстоящий графический процессор Hawaii будет быстрее, чем HD 7970, мы сомневаемся, что он близко приблизится к HD 7990, по крайней мере не в играх, где HD 7990 на самом деле хорошо работает в Crossfire.
 
Конечно, стоит иметь в виду, что AMD может изменить цену в последний день, но мы думаем, что мы будем знать это наверняка 25-го сентября, когда AMD планирует официально представить новую видеокарту Hawaii для прессы на Гавайях.
 
Мы будем, конечно, держать наше ухо востро, по мере того, как будет появляться больше слухов при приближении к официальной дате презентации.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus