Новый планшет от Nvidia появится в первом квартале 2014

09.08.2013, 03:32

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Мы все знаем, что Nvidia работает над 7-дюймовым планшетом, который должен в конечном итоге похвастаться поддержкой стилуса и низкой ценой.
 
В дополнение к этому дешевому и доступному планшету, базирующиеся в Европе источники говорят нам, что компания планирует запустить планшет высокого класса под собственным брендом, подобно тому, что Nvidia сделала со своей консолью Shield. Характеристики включают в себя Tegra 5, чип, который мы знаем как Logan. Он поставляется с графикой Kepler, что является первым признаком того, что этот GPU оставит конкурентов в пыли.
 
 
Судя по всему, Nvidia приняла решение включить в свою схему распространения планшетов хотя бы некоторые части Европейского Союза. Nvidia сознательно выбрала США и Канаду в качестве первоначальных стран запуска, поскольку этот рынок гораздо меньше развит, чем пухлый сегментированный старый рынок Европы.
 
Nvidia конкурирует с множеством крупных игроков на рынке и OEM-производителей с их собственными продуктами, но, надеюсь, у них получится лучше, чем получилось у Microsoft. Тем не менее, рынок для Android-планшетов высшей ценовой категории остается ограниченным и планшету Nvidia Logan придется конкурировать, скорее всего, с Ipad 5. Это будет нелегко, если не сказать больше.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus