LG официально представила свой новый флагман G2

08.08.2013, 04:16

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
После избавления от бренда Optimus для своих предложений высокого класса, LG в настоящее время официально представила свой новый 5,2-дюймовый флагман LG G2.
 
Созданный на базе 5,2-дюймового экрана 1920x1080 IPS с 450 нит яркости и особенностью Graphics RAM (GRAM), которая должна снизить потребление энергии до 20 процентов при отображении неподвижных изображений и продлить срок службы батареи примерно на 10 процентов, новый флагман LG G2 оснащен процессором компании Qualcomm Snapdragon 800 в паре с 2 ГБ оперативной памяти. В случае, если вы пропустили это, Snapdragon 800 представляет собой четырехъядерный процессор Krait 400 с частотой 2,3 ГГц, работающий в паре с графикой Adreno 330 и LG G2 является первым смартфоном, оснащенным подобным чипсетом.
 
Имея размеры 138.5x70.9x8.9мм, G2 весит 143г и приносит некоторые уникальные изменения дизайна в том числе кнопки питания / режима сна и качелька регулировки громкости расположены на задней панели, под объективом камеры. LG G2, безусловно, привлекает внимание, особенно благодаря своей необычной ультра-тонкой рамке и отсутствию аппаратных кнопок на передней панели и по сторонам. Он будет доступен с 16 и 32 Гб встроенной памяти и слотом MicroSD, хотя последний будет доступен только для определенных регионов.
 
 
Остальные функции включают в себя 13-мегапиксельную заднюю камеру с оптической стабилизацией, 2,1-мегапиксельную фронтальную камеру для видеозвонков, LTE-A, двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth 4.0 для подключения, инфракрасный порт для дистанционного управления с возможностью использования в качестве обычных пультов ДУ, студийное качество звука HiFi с способностью воспроизводить 24-bit/192kHz HiFi, а также 3000mAh батарею.
 
LG G2 работает на Android 4.2.2 Jelly Bean из коробки, а также имеет некоторые собственные функции, которые включают двойное нажатие для пробуждения телефона ото сна и нажатие для перевода в спящий режим снова, автоматический ответ, когда вы подносите его к уху, "режим гостя", которая обеспечивает конфиденциальность, когда новый и блестящий смартфон дается другу "посмотреть", а также поддержку управления тремя пальцами. Он также имеет возможность хранить персональные данные до трех приложений одновременно и может снимать скриншоты всего приложения, а не только контента на экране.
 
Новый LG G2 будет доступен в черном и белом цветовых вариантах и ​​будет запущен для более чем 130 поставщиков в течение следующих восьми недель, начиная с Южной Кореи, после которой последуют Северная Америка, Европа и другие ключевые рынки. К сожалению, LG не выявили никаких деталей относительно фактической цены нового LG G2 но вполне очевидно, что этот девайс не из дешевых.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus