Xbox One входит в состояние бета-теста

04.08.2013, 05:03

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Пока большинство гражданских лиц, как и мы, не могут купить Xbox One, некоторые счастливые люди, которые работают на Microsoft, уже сейчас имеют бета-версии в своих домах. Представитель Xbox Марк Уиттен поделился новым лакомым кусочком информации, в частности во время дебатов на своем недавнем подкасте. Мало того, что некоторые люди внутри Microsoft имеют бета-комплекты приставки нового поколения, но и многие разработчики игр уже имеют в использовании окончательные варианты этой игровой консоли.
 
Учитывая это последний факт, Уиттен заявил, что Microsoft увеличила тактовую частоту графического процессора Xbox One c 800 МГц до 853MHz, выпустила свой "моно драйвер" для разработчиков - графический драйвер DirectX, "100% оптимизированный для Xbox One" - и все больше и больше игр медленно двигаются ближе к "окончательной" дате релиза. По существу, Уиттен сигнализировал о переходе Xbox One из модели, которую можно увидеть только на пресс-брифингах, до конкретной физической реализации, которой вы можете владеть и пользоваться. Хотя Уиттен помалкивал о многих других деталях, он неоднократно повторил, что мы услышим больше подробной информации на Gamescom, что состоится в течение нескольких недель. Мы будем, конечно же, ждать этого с нетерпением.
 
 
Xbox One

Xbox One

 
Сегодняшние новости о Xbox One появились чуть более недели после того, как Microsoft сообщила о своей новой инди-дружественной модели публикации игр для предстоящей игровой консоли. Было также недавно выяснено, что каждая консоль Xbox One действует как аппаратное средство отладки, что позволяет разработчикам запускать неполный код на любом боксе - это факт, имеющее серьезные последствия. Xbox станет доступным в ноябре и будет стоить вам $ 500.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus