NVIDIA может готовить к выпуску новый планшет

03.08.2013, 03:50

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Согласно сообщению новостного портала Tabtech, ему удалось обнаружить неизвестное устройство в результате анализа страницы GFXBench, это может означать, что Nvidia готовится выпустить на рынок новый смартфон или планшет.
 
Устройство маркируется как Nvidia Tegra Note Premium и получила оценки в GFXBench чуть ниже, чем Nvidia Shield. Оно оснащено процессором Tegra 4 с тактовой частотой 1,8 ГГц и имеет разрешение экрана 1280x800, который, вероятно, указывает на то, что устройство является планшетом, а не смартфоном, но все возможно. Во время испытаний, оно работало под управлением Android 4.2.2 Jelly Bean.
 
 
На Computex 2013 в июне, Nvidia продемонстрировала довольно уникальное устройство, которое используется, чтобы продемонстрировать функцию чувствительности к давлению пера и которое может быть устройством, которые появилось среди результатов в GFXBench. Разрешение 1280x800 не впечатляет и далеко от того, что могут предложить конкуренты в настоящее время, но с другой стороны, возможно, Nvidia захочет выпустить на рынок планшет бюджетного класса.
 
В любом случае мы, конечно, будем следить за Nvidia Tegra Note Premium, каким бы он не оказался.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus