TCL готовит к выходу на рынок новый бюджетный 4K-телевизор

29.07.2013, 04:13

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Телевидение ультра высокой четкости, кажется, является будущим домашних развлечений, но до сих пор основной проблемой, что препятствует его распространению, являются слишком высокие цены. TCL стремится присоединиться к горстке уже существующих недорогих подобных телевизоров со своим новым 50-дюймовым LED 4K телевизором, который будет продаваться в Америке по цене $ 999.
 
 
 
Телевизор может похвастаться разрешением 3840 × 2160, а также имеет SRS TruSurround HD на борту. Он имеет динамическую контрастность в 5000000:1, не так хорошо, как у ведущих моделей, но, надеюсь, по-прежнему впечатляет невооруженный глаз. Частота обновления телевизора составляет 120 Гц, опять же не так хорошо, как у более дорогих единиц, но вполне приемлемо по такой низкой цене. Варианты подключения выглядят вполне прилично, с четырьмя портами HDMI на борту. К нему можно будет подключить Bluray-плеер, медиа-ПК, кабельные приставки и игровые консоли.
 
Для уменьшения стоимости, в телевизоре нет встроенных интеллектуальных функций. Однако, если у вас есть Playstation 3, вы будете иметь доступ к Netflix, NOWTV, Iplayer и другим приложениям. Компания включила в комплект "Mobile High-Definition Link", который позволяет конечному пользователю подключать смартфон или планшет к набору для отображения медиа-контента.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus