Проект SkyMouse может заменить стандартную мышь

15.07.2013, 04:14

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Традиционная мышь, которую мы используем сегодня, существует уже в течение десятилетий. В то время, как оптический сенсор и улучшенный дизайн делают ее вид более футуристическим каждый год, принцип ее работы остается все тот же.
 
SkyMouse представляет собой кампанию на Kickstarter, которая призвана совершить революцию в том, как мы используем компьютер. Она была разработана Елиотом Эфрати из Лос-Анджелеса. SkyMouse использует инфракрасные светодиоды и инфракрасные камеры для отслеживания движения  указателей Skymouse, которые пользователи носят на кончиках пальцев. Программное обеспечение преобразует движения руки в движения курсора на экране.
 
 
 
SkyMouse поддерживает plug and play и может распознавать команды, такие, как клик левой и правой кнопкой мыши, клик средней кнопкой и прокрутку колесом. Комплект разработчика, призванный помочь людям создавать свои собственные команды и жесты ,также предлагается.
 
Очевидно, существуют опасения в отношении набора текста. В конце концов, если вы носите указатели на пальцах - как вы можете использовать свою руку, чтобы печатать на клавиатуре? Эфрати говорит, что они уже практически решили этот вопрос, выпустив вторую версию, которая будет работать с голыми пальцами.
 
Минимальный залог в $ 70 на Kickstarter поможет вам приобрести SkyMouse и четыре указателя Skymouse, если кампания достигнет целевого показателя. Есть и другие варианты поставки, в том числе "пакет хакер" по цене в $ 180, что позволяет пользователю модифицировать программное обеспечение для пользовательских команд. Подразделения должны начать поставку устройства в апреле 2014 года.
 
До сих пор они достигли цели в $ 10 000 из $ 80 000 необходимых. Стоит ли это затраченных средств? Мы считаем, что да. Остается надеятся на успешный сбор средств для этого необычного проекта.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus