Задняя подсветка контроллера PlayStation 4 будет неотключаема

12.07.2013, 05:25

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Sony подтвердила, что ее задняя подсветка на новом контроллере DualShock 4 для PlayStation 4 не может быть отключена. Это было подтверждено в Twitter-сообщении президентом Sony Studios Worldwide Шухей Йошида.
 
Задняя подсветка на DualShock 4 была темой многих дискуссий после того, как компания о ней заявила. По словам Sony, светом можно будет управлять в играх и он будет иметь различные функции, в зависимости от игры. В связи с тем, что свет является программируемым, это уму непостижимо, почему Sony не могла сделать так, чтобы он мог быть отключен.
 
 
Опасения по поводу автономной работы также были подняты некоторыми, мы подозреваем, что свет использует какие-то маломощные светодиоды, поэтому мы сомневаемся, что это будет на самом деле серьезной проблемой. Некоторые полагают, что если игроки действительно захотят убрать свет, он может быть отключен простым заклеиванием куском изоленты над ним  и проблема будет решена.
 
Возможно, с такой обширной дискуссией, которая окружила подсветку контроллера, Sony все еще изменит свое решение в будущем, но в то же время, мы по крайней мере знаем, что Sony слышала отзывы о нем и, возможно, они будут принимать их во внимание для будущих изменений.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus