LG разработала самый тонкий Full HD дисплей

12.07.2013, 04:21

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
LG рекламирует то, что, как она утверждает, является "самой тонкой в мире" Full HD ЖК-панелью для смартфонов.
 
"Новейшая 5,2-дюймовая панель определенно является продвижением на рынке мобильных устройств премиум-класса, позволяя создавать более тонкие и изящные смартфоны, не жертвуя при этом качеством изображения и обеспечивая прекрасное впечатление от просмотра", пояснил представитель LG.
 
Действительно, толщина LCD LG составляет всего 2,2 мм, с тонкой рамкой в 2,3 мм, предлагая разработчикам смартфонов больше видимого пространства для отображения на мобильных телефонах.
 
 
 
"Сдвоенные гибкие печатные платы, модернизированные до одной цепи, были вставлены между панелью и сенсорной пленкой, уменьшая количество строк на панели более чем на 30 процентов", продолжил представитель компании LG. "Использование системы прямой связи также привело к более чистому пространству между панелью и сенсорной пленкой для большей яркости."
 
Как и ожидалось, новые ЖК-панели, с максимальным уровнем яркости в 535 нит, предлагают значительно улучшенную читабельность, как в помещении, так и на улице под прямыми солнечными лучами.
 
Кроме того, за счет использования 1080X1,920 пикселей, состоящих из RGB-субпикселей, панель действительно по праву может называться самым тонким Full HD дисплеем.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus