Аналитики считают, что Nintendo проиграла гонку консолей

09.07.2013, 03:48

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Аналитик Wedbush Morgan, Майкл Пачтер, говорит, что он считает, что Nintendo в настоящее время переживает "сильные неприятности".
 
"До этого времени, они выпускали консоль, которая очень неплохо конкурировала против PS3 и Xbox 360. А что же теперь? Издателей очень радует возможность скорой разработки под Xbox One и PS4. Но они действительно не сообщают ничего стоящего о Wii U", сказал Пачтер для ABC News 10.
 
"Мы знаем, что EA не имеет игр в разработке для Wii U (хотя кажется, что это может все еще измениться). Если другие последуют этому примеру - если вы увидите, как Activision и Ubisoft, два гигантских столба индустрии консольных игр, отказываются от разработки под эту консоль - Nintendo вполне может вернуться в состояние, аналогичное NES в 1985 году ".
 
Как отмечает Пэчтер, Nintendo явно не будет продавать много консолей, если у них нет игр, таких, как FIFA, Battlefield, Call of Duty и Grand Theft Auto V.
 
"Я думаю, что они находятся на дне огромной впадины и им предстоит очень нелегкая задача. Я не думаю, что у них получится адекватно конкурировать с новыми консолями. С PS4, по цене на $ 50 больше, чем Wii U, зачем кому-то покупать Wii U если они не хотят просто играть в игры Nintendo?
 
 
 
"В настоящее время, практически любой, кто на самом деле покупает Wii U, действительно является хардкорным геймером и собирается купить PS4 и Xbox One в качестве второй консоли для игры в игры, недоступные Nintendo. Поэтому я думаю, что Nintendo в этой стадии гонки консолей становится явным аутсайдером", добавил он.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus