Hewlett Packard снижает цену на Slate 7

09.07.2013, 03:36

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Slate 7 от Hewlett Packard, Android планшет по цене $ 170, был запущен в апреле. А теперь? Ну, HP реализует свою стратегию снижения затрат на свой 7-дюймовый (1024 х 600 пикселей) планшет до $ 140.
 
Как сообщалось ранее, Slate 7 работает на двухъядерном процессоре 1,6 ГГц Rockchip RK3066, оснащен 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб памяти. 16GB итерация Slate также доступна за $ 170.
 
Тем не менее, как отмечает Брэд Линдер из Liliputing, НР Slate 7 может быть не самым лучшим из доступных решений, даже после снижения цен.
 
"Google Nexus 7, за $ 199, стоит дороже, но имеет более высокое разрешение экрана и более быстрый процессор. Amazon в настоящее время продает Kindle Fire HD за $ 169 и выше, вы также  можете подобрать Barnes & Noble Nook HD за $ 129", пояснил он.
 
"Однако, в отличие от некоторых из этих планшетов, HP Slate 7 имеет довольно чистую сборку Android (4.1 Jelly Bean), а не специальную версию операционной системы Google. Он также имеет слот для MicroSD карт для дополнительного хранения."
 
 
 
К сожалению, Slate 7 обеспечивает только до 5 часов автономной работы, которые, действительно, очень ничтожные по нынешним меркам. Кроме того, планшет имеет такие же характеристики, которые доступны планшетам, по цене ниже $ 100 в Китае и в интернет-импортерах.
 
Конечно, такие планшеты не имеют маркировки "HP", нанесенной на них, но я предполагаю, что отсутствие крупного брэнда на корпусе, вероятно, действительно не особо беспокоит людей в наши дни.
 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus