XBox One не будет иметь гарнитуру в комплекте

06.07.2013, 04:06

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Слухи в интернете о том, что Microsoft сделала еще один разворот и планирует включить проводную гарнитуру в комплектации с Xbox One не являются точными. Они были развеяны новой информацией, распространенной одним из дистрибьюторов компании в Великобритании. Microsoft по-прежнему не планирует включить проводной комплект гарнитуры вместе с Xbox One.
 
Там нет никаких изменений, и Microsoft не планирует включать в комплект проводную гарнитуру, но вместо этого она планирует выпустить адаптер, который позволяет использовать гарнитуру, совместимую с Xbox 360. Пока неизвестно, будет ли этот адаптер включен в комплект или его придется докупать. Microsoft до сих пор не раскрывает свои планы на этот счет, но они планируют сделать объявление ближе к запуску, по данным источников.
 
 
 
В компании считают, что для многих возможность использовать Kinect и функциональность микрофона на Kinect более чем достаточно. Компания признает, что геймеры, скорее всего, хотят использовать гарнитуру, и это одна из причин, благодаря которым было принято решение предложить адаптер. В то время как компания подтвердила планы по продаже проводной гарнитуры в соответствии с новым Xbox One, компания еще не объявила о том, будут ли они предлагать беспроводную гарнитуру, а также будет ли предыдущая беспроводная гарнитура совместима с Xbox One.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus