В Google Glass появился обновленный интернет-браузер

04.07.2013, 04:19

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Google Glass все еще может быть на относительно ранней стадии развития, но это не остановило некоторых разработчиков от создания приложений для новой носимой платформы.
 
В настоящее время Google Glass Explorer Edition, стоимостью $ 1500, способно обеспечить выбор маршрута движения, делать снимки, снимать видео и отвечать на словесные вопросы.
 
Таким образом, сейчас совсем неудивительно, что разработчики заядло принимаются за создание приложений для обновления записей в Twitter и добавлений фотографий в социальные сети.
 
А в начале этой недели, Google сама выпустила обновление программного обеспечения, которое предоставляет пользователю обновленные возможности просмотра веб-страниц. Это верно, последнее обновление Google Glass от Mountain View позволяет пользователям запрашивать устройство об открытии конкретного сайта, который всплывает и плавает перед глазом.
 
 
 
"Вы можете перемещаться по страницам с помощью сенсорной панели, что находится сбоку устройства", объяснил Брэд Линдер из Liliputing. "Вы можете прокручивать страницу пальцем и осуществлять ее масштабирование посредством двух пальцев. Центрирование экрана можно выполнить простым нажатием пальца".
 
После синхронизации умных очков со смартфоном, пользователи теперь могут воспользоваться голосовыми командами Google Glass для чтения вслух текстовых сообщений, ответов на телефонные звонки и отправки фотографий - и все это со свободными руками.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus