MacBook Air является лидером продаж среди ультратонких ноутбуков

03.07.2013, 03:27

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Новый доклад, опубликованный NPD, подтверждает то, что большинство из нас уже знают - тонкий Apple MacBook Air является самым популярным ноутбуком в своем классе.
 
По данным технологической исследовательской фирмы, MacBook Air удалось получить более половины прибыли на рынке тонких и легких ноутбуков, что в процентном соотношении составляет очень впечатляющий результат в 56% в первые пять месяцев 2013 года (в США).
 
Как и ожидалось, остаток данного рынка в настоящее время разделен между различными производителями ультрабуков. Однако, как отмечает Кевин Бостик из AppleInsider, вышеупомянутые данные NPD пока еще не учитывают выпуск новейших MacBook Air от Apple, в основе которых лежит новейший кремний от Intel, Haswell.
 
"Модели 2013 года были разработаны для продления работы батареи, с объявленным временем работы в 12 часов в случае 13-дюймовой модели", пишет Бостик.
 
 
 
"AppleInsider обнаружила, что 11-дюймовый MacBook Air не только оправдывает все обещания Apple, но и превосходят их по некоторым аспектам".
 
Хотя возраст традиционных ПК быстро уменьшается, Apple удалось переломить тенденцию со своей линейкой Mac, производя больше прибыли, чем другая пятерка топовых производителей ПК вместе взятых.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus