Asus раскрыла характеристики обновленного Google Nexus 7?

02.07.2013, 19:13

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Поддержка Asus, возможно, предоставила информацию об ожидаемом обновлении планшета Google Nexus 7. На скриншотах, распространенных в Google+, один из сотрудников Asus предоставил неподтвержденные характеристики для Asus K009, который считается обновленной версией популярного Android-планшета от Google.

По этим сведениям планшет обладает 7-дюймовым 1080p-дисплеем, процессором является либо четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 600, либо Snapdragon APQ8064 с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ флэш-памяти, 5-Мп основная камера и 2,1-Мп фронтальная, ОС Android 4.3, аккумулятор 4000 мАч и поддержка Wi-Fi, Bluetooth 4.0, NFC и LTE.

Хотя скриншоты лайв-чата могут быть поддельными, некоторые детали совпадают с описываемыми с заявке в федеральное агентство по связи, включая основную камеру, LTE и процессор APQ8064, однако убедительными доказательствами это считать сложно.

На скриншотах также указано, что выпуск планшета назначен на второй квартал, так что, если они правдивы, в скором времени мы это и узнаем.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus