iBuypower обновила линейку своих игровых ноутбуков

01.07.2013, 04:31

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Как многие из вас могут знать, Nvidia и Intel недавно начали последнюю итерацию своих мобильных чипов и графических процессоров. Таким образом, мы уже видим некоторые конструкции, которые вбирают в себя все самое новое и самое лучшее от каждой компании. Одной из компаний, использующих новые преимущества как центрального, так и графического процессоров, является iBuypower.
 
В последнее время, iBuypower была одной из первых компаний, которые сочетают Ivy Bridge с графическим процессором GTX 600M от Nvidia. Этот раз практически ничем не отличается от серии ноутбуков Valkyrie второго поколения. Модель CZ-17 появилась в прошлом году и было обнаружено, что она является одним из самых эффективных ноутбуков за подобные деньги.
 
 
 
Сегодня iBuypower обновили свои ноутбуки Valkyrie с CZ-27, который является вторым поколением CZ-17 и совершенно новой моделью, CZ-15. CZ-27 и CZ-15 внутренне почти идентичны, но CZ-15 на самом деле оснащен более быстрым GPU (GTX 780M), хотя и по более высокой цене. Оба ноутбука будут иметь процессор Intel Core i7-4700Q, 8 Гб оперативной памяти и не объявленный жесткий диск. Обе модели начинаются в комплектации с 500 Гб жестким диском и двигаются вверх от этой емкости. CZ-15, однако, будет оснащен только GTX 780M во всех трех моделях, в то время как CZ-27 будет поставляться с GTX 770M для базовой модели и GTX 780M в старшей модели.
 
С получением модели 15, мы, наконец, видим систему, которая обеспечивает нас разрешением 1080p, процессором высокого класса, мощным GPU и полным пакетом остальных функций в 15" форм-факторе. Именно этого очень многие ждали в течение длительного времени.
 
 
 
Стоимость системы будет начинаться от $ 1599 для CZ-15 и от $ 1349 для CZ-17. CZ-15, без сомнения, довольно дорогая система для покупки в качестве игрового ноутбука, но вы должны учитывать, что она имеет фактически те же характеристики, как и 17" модель, которая продается по цене в $ 1749.
 
Самая распространенная жалоба о CZ-17 в прошлом была тем, что они были слишком большими, чтобы поместиться в большей части традиционных сумок для ноутбуков. Благодаря этой новой 15" модели, у меня есть ощущение, что iBuypower начал мыслить в сторону значительно более удобного размера, который позволит им продавать свои ноутбуки гораздо большему числу потребителей. Исходя из моего опыта, эти ноутбуки очень хорошо собраны и выглядят намного тяжелее, чем на самом деле. Стоит дождаться появления новой модели в продаже и тогда мы узнаем, является ли размер единственным серьезным нововведением обновленной модели.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus