"Женский" телефон за $115 000

30.06.2013, 17:21

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Телефон "Black Insane", усыпанный 75 бриллиантами, является самым дорогим из роскошных "женских" смартфонов, созданных с использованием кожи экзотических животных и драгоценных камней швейцарской компании Savelli.

Коллекция телефонов под названием "Jardin Secret" ("Тайный сад") включает в себя 11 моделей с кожами голубого страуса, черного аллигатора и игуаны и 18-каратное золото и драгоценные камни в качестве украшения. Смартфоны, дизайн которых разработан в Италии, собраны на часовом заводе Chanel в Швейцарии и в основном стоят от $9 000 до $10 000, а самый дорогой - $115 000.

Diamond Rain (Бриллиантовый дождь)

Savelli представят свою дебютную коллекцию на Парижской неделе моды в июле, а продаваться телефоны будут эксклюзивно в ювелирных магазинах в Harrods в Лондоне и Printempts в Париже.

Исполнительный директор Алессандро Савелли говорит, что целью создания такой коллекции было желание создать телефон, непохожий на любой другой, имеющийся на рынке, а также создать женственную форму с соблазнительными изгибами, которая при этом была бы современной. Смартфоны имеют изогнутый экран из из сапфирового хрусталя, а рингтоны написаны французским ди-джеем Стефаном Помпуньяком.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus