Microsoft готовит новый Surface Mini

28.06.2013, 03:52

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Посмотрим правде в глаза, Microsoft не очень везло с ее серией планшетов Surface, будь то работающих на ARM или основанная на x86 RT Pro версия.
 
Его судьба, вероятно, не изменится в ближайшее время, но в течение следующих нескольких месяцев Microsoft, как ожидается, обновит свой состав линейки планшетов, и мы уже слышим первые сочные слухи, в которых говорится о поддержке LTE в новой модели RT, работающей на мускулистом Qualcomm Snapdragon 800 .
 
 
Тем не менее, маленькие планшеты делают свое дело исключительно хорошо, и эта тенденция не осталась незамеченной в Редмонде. Аналитик Максвелл Чанг считает, что Microsoft будет представлять новый, более дешевый планшет Surface в четвертом квартале 2013 года, по словам Focus Taiwan.
 
Так называемый Surface Mini будет основан на процессоре Intel Atom и он должен стоить $ 299. Говорят, что он оснащен 7,5-8-дюймовым дисплеем, но о его разрешении нет ни слова.
 
"Microsoft, скорее всего, направляет свои силы на противопоставление конкурента для IPad мини, потому что знает, как трудно конкурировать с Android планшетами с точки зрения цены", сказал Чанг.
 
Судя по слухам, новая основная серия Surface будет работать под управлением Windows 8.1 на чипе Qualcomm следующего поколения.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus