Leef Bridge - флешка для смартфонов и ПК

28.06.2013, 03:03

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Кто из нас не использовал USB-флешки для транспортирования файлов или музыкы и, возможно, даже запуска приложений и загрузки операционной системы? Наверное, 99% занимались подобным, плюс-минус пару процентов.
 
Однако, как отмечает Брэд Линдер из Liliputing, большинство USB-дисков имеют одну общую черту: полноразмерный USB разъем предназначен для подключения к полноразмерному порту на ноутбуке или ПК.
 
"Leef Bridge тоже имеет один из тех полноразмерных разъемов", отписал Линдер в недавнем сообщении в блоге. "Но он также имеет разъем MicroUSB, что позволяет его легко использовать со смартфоном или планшетом".
 
 
 
Это означает, что в устройстве есть полноразмерный разъем на одном конце и MicroUSB разъем на другом.
 
"Не каждый девайс поддерживает USB-устройства хранения данных. В то время, как порт MicroUSB можно найти на большинстве Android телефонов и планшетов, на многих устройствах этот порт используется только для зарядки. Таким образом, вам нужна модель с поддержкой USB OTG для возможности использовать Leef Bridge", добавил Линдер.
 
16GB Bridge доступен в магазине Leef за $ 18, в то время как 32 Гб версия может быть куплена за $ 29. 64GB появится в следующем месяце, а информация о ценах будет объявлена ​​как можно скорее.
 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus