Стала известна дата выхода Samsung Galaxy S4 Mini

27.06.2013, 18:07

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Хотя мини-версия флагмана Samsung была формально представлена в прошлом месяце, смартфон до сих пор не появился в реальности. Однако наконец стала известна дата выхода.

Согласно нескольким ретейлерам, предзаказы начнутся на этих выходных, а доступным телефон станет с начала следующей недели. Не самая радостная новость - это его цена: по-видимому, Galaxy S4 Mini будет дороже Galaxy S III.

 

У разных продавцов цена предзаказа варьируется от £324.99 ($500) до £364.98 ($560). Ожидается, что, как обычно, цена впоследствии снизится.

Samsung Galaxy S4 Mini обладает Super AMOLED qHD дисплеем размером 4,3", двухъядерным процессором Snapdragon, 1,5 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ флэш-памяти плюс слот для microSD, 8-Мп основная камера, 2,1-Мп фронтальная камера, аккумулятор на 1900 мАч и операционная система Android 4.2.2 Jelly Bean.

Всего будет три версии телефона: топовый с LTE и NFC, второй с 3G HSPA+ и третий с двумя сим-картами и 3G. Все модели оснащены двухдиапазонным Wi-Fi a/b/g/n, Bluetooth 4.0 и GPS + GLONASS.

 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus