Nvidia наконец представила окончательную версию Shield

25.06.2013, 02:39

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
И это, наконец, произошло. После многочисленных бета-версий консоли Shield от Nvidia, мы наконец смогли увидеть окончательную розничную версию, продемонстрированную вице-президентом Nvidia по корпоративному маркетингу Юджи Десаи.
 
Консоль демонстрировалась всего несколько минут, но этого было достаточно, чтобы получить первое впечатление. Юджи продемонстрировал, что он является квалифицированным игроком в шутеры от первого лица, и показал нам, как Dead Trigger 2 выглядит на финальной версии консоли.
 
 
 
Графика лучше, чем все, что мы видели на Android до сих пор, а сама игра будет стоить всего несколько долларов, когда выйдет. У нас также была возможность увидеть виртуальный теннис, и эта игра из магазина Android Play также выглядела хорошо. Консолью достаточно легко управлять благодаря Android 4.2.2 и ее динамик тоже довольно хорош. Вы можете использовать это небольшое устройство для воспроизведения некоторых громких треков снаружи, что нельзя сказать о большинстве планшетов, не говоря уже о смартфонах. Нам понравилось качество сборки и что Nvidia использовала матовый черный корпус, который действительно не сохраняет на себе отпечатки пальцев. В видео Юджи продемонстрировал управление "магнитными" пользовательскими тегами, их удаление и прикрепление их обратно. Это выглядит очень красиво и хорошо работает.
 
Мы также упомянули батарею и Юджи подробно рассказал о времени работы аккумулятора консоли, при этом предоставив некоторые оптимистичные цифры. Со стримом от игрового ПК вы сможете ожидать от 10 до 12 часов, потому что вся тяжелая работа делается на рабочем столе, который посылает конечный результат как сжатое видео H.264 HD.
 
Если вы планируете использовать консоль для Android-игр, таких, как некоторые из старых игр Tegra 3, вы должны ожидать от шести до восьми часов автономной работы. С играми, оптимизированными для Tegra 4 с большим количеством визуальных эффектов, вы можете ожидать от 4 до 5 часов, утверждает Юджи.
 
Официальный день релиза новой консоли в США и Канаде для клиентов, которые осуществили предзаказ, назначен на 27 июня, предстоящий четверг.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus