Logitech Harmony Hub может превратить ваш смартфон в пульт ДУ

22.06.2013, 03:41

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Logitech имеет довольно много HTPC-ориентированных периферийных устройств и аксессуаров, но ее ​​последний продукт может стать желанным подарком на Новый Год для многих любителей необычных гаджетов.
 
Logitech Harmony Hub является устройством, которое преобразует ваш телефон в пульт дистанционного управления. Продукт поставляется вместе с Logitech Harmony Ultimate, но теперь он будет доступен в виде автономного устройства, опираясь на бесплатное приложение.
 
 
 
Цена его составляет $ 100, что не очень дешево, но с другой стороны он явно не испытывает недостатка в функциональности. Он может управлять видеосервисами на игровых консолях и он может контролировать до восьми отдельных устройств домашнего кинотеатра, чего должно быть достаточно практически для любого любителя аудио или видео.
 
Кроме того, так как он не зависит от наличия линии прямой видимости, присущей устройствам, использующим ИК-волны, он не блокируется шкафами и стенами, что позволяет пользователям тратить меньше калорий даже для того, чтобы сменить канал.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus