Samsung готовит к выпуску новый ультратонкий ноутбук

22.06.2013, 03:34

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Новый Samsung ATIV Book 9 Lite представляет собой тонкий и легкий ноутбук, работающий от AMD A6 (Kabini) APU - четырехъядерного процессора с частотой 2 ГГц со встроенной графикой Radeon HD 8400.
 
Дополнительные ключевые характеристики включают 13,3-дюймовый сенсорный дисплей, 4 Гб оперативной памяти и 128 Гб твердотельный диск (SSD).
 
"В то время, как чип потребляет больше энергии, чем типичный процессор ноутбуков на базе Intel Haswell, AMD позиционирует этот чип в качестве конкурента последних процессоров Intel Core i3 или Pentium, так что в основном вы получаете их усредненную частоту и немного меньшее время автономной работы, чем вы получаете с чипом Haswell", объяснил Брэд Линдер из Liliputing.
 
 
 
"Хорошей новостью является то, что ATIV Book 9 Lite должен быть дешевле, чем типичный ультрабук с процессором Intel. Вполне вероятно, что его будут продавать меньше, чем за половину его цены".
 
Это очень неплохо, особенно если учесть, что новое устройство может похвастаться дисплеем с разрешением 1366 x 768 пикселей, его толщина составляет 0,66 дюйма, а вес -  всего 3,2 фунта.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus