В новом MacBook Air замечены проблемы со связью

21.06.2013, 03:13

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
В растущей теме на форуме сайта Apple Support Communities сообщается о проблемах со связью, с которыми сталкиваются многочисленные пользователи новых макбуков. Проблемы были замечены как в 11, так и в 13-дюймовых моделях недавно обновленной линейки ноутбуков Apple.
 
Кроме того, анонимный источник из Apple, розничный магазин в Лондоне, сказал, что Gizmodo получила множество жалоб о беспроводной связи в новых MacBook Air, которая, как сообщается "немногим выше среднего."
 
В теме на официальном сайте Apple, пользователи говорят, что они испытывают проблемы в целом ряде маршрутизаторов, в том числе с фирменными аксессуарами AirPort от Apple. Пользователи говорят, что могут осуществить первое подключение к Wi-Fi сети, но полученная связь упадет после короткого периода использования.
 
 
 
На данный момент, кажется, все еще нет определенного решения, которое будет направлено на решение проблем для всех пользователей, хотя некоторые имели успех с различными маршрутизаторами или даже другим размещением MacBook Air.
 
Обновленная линейка MacBook Air была запущена на прошлой неделе на ежегодной Всемирной конференции разработчиков Apple. В дополнение к более быстрой связи 802.11ac, ноутбуки также оснащены новейшим процессором Intel Haswell, а емкость новой батареи так велика, что может обеспечить до 12 часов автономной работы.
 
Новый MacBook Air также стоит на $ 100 меньше, чем его предшественники, цена базовой модели составляет $ 999, за которые вы получите 11-дюймовую модель, оснащенную 128 гигабайтами SSD.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus