Microsoft сдалась - ограничения Xbox One убраны

20.06.2013, 02:45

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Microsoft, оправившись от недельной критики, касающейся убивающих Xbox One ограничений, недавно выпустила обновление о своей предстоящей консоли нового поколения. 
 
"На прошлой неделе, на выставке E3, волнение, творчество и будущее нашей промышленности было представлено глобальной аудитории. Для нас, будущее приходит в виде Xbox One, система разработана, чтобы быть лучшим девайсом для игры в этом году и на много лет вперед", написал в официальном блоге представитель Microsoft Донни Мэттрик. 
 
"Разрабатывая новый Xbox, мы создали систему, которая могла в полной мере воспользоваться достижениями в области современных технологий для того, чтобы доставить в дома прорыв в индустрии игр и развлечений. Мы представляли новый набор преимуществ, таких как более легкое подключение, обмен между членами семьи, а также новые способы покупки игр. Мы верим в то, что за цифровыми технологиями будущее". 
 
Согласно Мэттрику, после открытия своих планов на Xbox Один, Redmond услышала "прямо от многих из вас" о следующем поколении консоли. 
 
"Я хотел бы воспользоваться этой возможностью и сегодня поблагодарить вас за вашу помощь в изменении будущего Xbox One. Вы сказали нам, как вы любите гибкость, что у вас есть сегодня с играми, поставляемыми на диске. Способность использовать подержанные диски, обмениваться ими и перепродать эти игры по своему усмотрению имеет невероятное значение для вас. Также важна для вас свобода играть в автономном режиме, в течение длительного времени, в любой точке мира", продолжил он. 
 
"Итак, сегодня я объявляю следующие изменения в Xbox One: с сегодняшнего дня вы можете обмениваться играми, сдавать их аренду и перепродать ваши игры именно так, как вы делаете сегодня на Xbox 360. Кроме того, подключение к интернету не требуется для игры в оффлайновые игры Xbox One. После одноразовой настройки системы в новой Xbox, вы можете воспроизводить игровые диски, никогда не подключаясь к онлайну. Теперь нет требования постоянного онлайна, и вы можете взять ваш Xbox One в любое место, где вы хотите, и играть в ваши игры, как и на Xbox 360. 
 
 
 
"Продавайте, сдавайте в аренду, перепродавайте, дарите, и арендуйте диски с играми так же, как вы делаете сегодня. У нас не будет никаких ограничений на пользование и обмен играми, он будет работать так же, как это делает сегодня на Xbox 360. В дополнение к покупке диска в специализированном магазине, вы также можете скачать игры на Xbox Live в день релиза. Если вы решили загрузить игры, вы сможете играть в них оффлайн, как вы делаете сегодня. Игры для Xbox One будут воспроизводиться на любом Xbox One - не будет никаких региональных ограничений ". 
 
Мэттрик также отметил, что вышеупомянутые изменения окажут влияние на некоторых из сценариев Microsoft, о которых было объявлено ранее для Xbox One. 
 
"Совместное использование игр будет работать, как это происходит сегодня, вы просто поделитесь диском. Скачанные игры не могут быть общими или перепроданы. Кроме того, аналогично тому, как уже есть сегодня, для игры потребуется находящийся в лотке привода диск. 
 
"Мы высоко ценим ваше внимание, поддержку и готовность бросить вызов предположениям цифрового лицензирования и подключения. Хотя мы считаем, что большинство людей будут играть в игры онлайн и получать доступ к облаку для игр и развлечений, мы дадим потребителям выбор как физического, так и цифрового контента. Мы прислушались, и мы услышали ваше мнение и постарались сделать все, чтобы удовлетворить большинство", добавил он. 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus