IPazzPort - новая телевизионная Android приставка

19.06.2013, 02:46

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
IPazzPort SY-20-19VC, или IPazzPort Pearl, представляет собой Android 4.1.1 (Jelly Bean) приставку под управлением процессора Rockchip RK3066. Девайс поставляется в комплекте с двусторонним пультом дистанционного управления с клавиатурой QWERTY, сенсорной панелью и голосовой поддержкой.
 
Как отмечают люди из CNX Software, вышеприведенные особенности являются довольно распространенными в наши дни, хотя IPazzPort Pearl действительно предлагает нечто большее, чем обычная телевизионная приставка Android.
 
"Как только вы закончите смотреть видео или играть в игры, вы можете положить пульт дистанционного управления обратно в отверстие в приставке, чтобы сохранить его и зарядить его аккумулятор", объяснила CNX. "Это может также помочь предотвратить его потерю под подушками и обеспечит его батареи полностью заряженными большую часть времени".
 
 
 
Основные характеристики включают в себя чип Rockchip RK3066, работающий на частоте 1,6 ГГц в паре с графикой Mali-400 GPU MP4, 1GB DDR3, 4 Гб для хранения данных, Micro SD слот для карт памяти, Wi-Fi, Ethernet, 3G, HDMI-выход, два порта USB 2.0 + 1x Mini USB, а также встроенные 1,3-Мп или 2,0-Мп камеры.
 
IPazzPort Pearl в настоящее время доступен на DealExtreme, где это можно купить за $ 135,90, а также Amazon и Newegg за подобные цены, и даже за $ 109 на Aliexpress (включая доставку).

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus