Зашла ли Microsoft слишком далеко c Xbox One?

18.06.2013, 02:51

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Зашла ли Microsoft слишком далеко со своей долгожданной Xbox One? Является ли следующее поколение консоли от Редмонд  аппаратной версией не особо успешной Vista?
 
Неудивительно, что аналитики из DFC не делают высокие ставки, на Xbox One, заявив, что консоль вполне может поставить под угрозу всю индустрию игр от Microsoft.
 
"Общая стратегия Microsoft для развлекательных устройств глубоко ошибочна", сказал аналитик Дэвид Коул в отчете DFC, полученном MCVUK.
 
"До сих она не оказывала серьезного негативного влияния на бизнес Xbox, но это, вероятно, изменится с запуском Xbox One. Сейчас все будущее потребительского бизнеса развлечений Microsoft ставится под сомнение, и что, вероятно, окажет существенное влияние на игровую индустрию."
 
 
 
Между тем, Xbox One не получает слишком много любви от мужчин и женщин в военной форме, с военнослужащим ВМС США, который подал письменное заявление о том, что консоль будет представлять собой "грех", который будет отчуждать все военное.
 
"Их удивительное решение об обязательном включении Xbox One, чтобы получить сообщение от каждого "материнского корабля" каждые 24 часа уже стало причиной множества споров и возмущений в интернете", сказал военнослужащий Военно-Морского Флота Джей Джонсон для Gamasutra.
 
"Но, причина того, что я так возмущен новой политикой Microsoft, заключается в том, что ни я, ни мои братья и сестры по оружию, никогда не будут в состоянии поиграть в Xbox One при развертывании или находясь в отряде."
 
Джонсон также попросил сторонних издателей не выполнять требования постоянного онлайна в своем программном обеспечении.
 
"Не делайте этого. Индустрия видеоигр стала такой популярной не только благодаря собственно видеоиграм, но и развлечению в целом, по своим свойствам, которые имитируют то, что мои братья, сестры и я делаем на ежедневной основе. Не отторгайте нас с онлайн-требованием к играм. Это будет стоить вам денег и уважения", добавил он.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus