Root 101 - самый открытый из всех Android планшетов

15.06.2013, 04:08

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Root 101 является планшетом с открытой архитектурой, который работает на уже ставшей стандартной версии Android (4.2 Jelly Bean) без лишних приложений и новых оболочек операционной системы. Имея права рут-доступа по умолчанию, вы сможете установить любую программу и даже пользовательский ROM.
 
"Мы потратили месяцы на совершенствование программного обеспечения, чтобы получить максимальную отдачу от оборудования. На сегодняшний день мы уже портировали два из самых популярных послепродажных рома на Root 101...CyanogenMod and Paranoid Android. Эти ромы дадут Android уникальный внешний вид и предоставят вам больше возможностей настройки, чем на обычной OS", объяснила команда разработчиков в сообщении IndieGoGo.
 
"Мы прилагаем все усилия, чтобы сделать этот планшет самым открытым из всех доступных. Весь наш исходный код будет доступен в Интернете, что очень облегчит разработчикам создание пользовательских ромов. По мере того, как люди будут их создавать, мы будем размещать их на нашем сайте, чтобы другие их использовали".
 
 
 
Согласно команде Root 101, когда Google будет выпускать новые версии Android, они будут постоянно обновлять программное обеспечение для своих пользователей, поскольку нет четко ничего хуже, чем покупка нового устройства и обнаружения того, что новая версия Android доступна будет несколькими месяцами позже, и вы застряли в старой версии.
 
Основные характеристики включают:
 
-10,1 "IPS HD экран с разрешением 1280 х 800 пикселей
-Сенсорный емкостной экран
-AMLOGIC AML8726-MX Dual Core 1.5GHz CPU
-Mali-400 GPU Dual Core в качестве видео
1 Гб оперативной памяти-
-16GB встроенной памяти
-Слот MicroSD - до 32 Гб
-Wi-Fi (802.11 B / G / N)
Bluetooth-
2-мегапиксельную переднюю и заднюю VGA-камеру 
-9 Часов автономной работы (7000mAh)
Mini HDMI-слот - до 1080p для ТВ
Micro USB-слот
-3.5мм разъем для наушников
Микрофон-
-2 Задних динамика
-Задний алюминиевый корпус для прочности и долговечности
-Размеры: 260 мм х 173 мм х 9,9 мм

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus