Microsoft выпустила iPhone версию Office Mobile

15.06.2013, 03:55

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Microsoft запустила iPhone версию Office Mobile для Office 365 Home Premium, и подписчиков Office 365 ProPlus.
 
"Так же, как и наш бесплатный Office Mobile для Windows Phone, который поставляется с каждым телефоном, iPhone приложение обеспечивает отличную функциональность при просмотре документов с возможностью редактирования контента на ходу", объяснил представитель Redmond .
 
"После входа в аккаунт Office 365, вы можете получить доступ, просматривать и редактировать документы Microsoft Word, Excel и PowerPoint из любой точки мира. И, вы можете рассчитывать на Office Mobile, чтобы сохранить весь ваш контент форматированным без изменений, таким образом, документ по-прежнему будет выглядеть великолепно, когда вы вернетесь к вашему ПК или Mac. "
 
 
iphone office mobile

iphone office mobile

Microsoft говорит, что "стремится" к предоставлению регулярных обновлений и новых возможностей пользователей Office 365.
 
"Мы расширили Skype-звонки и добавили новые функции OneNote. Office Mobile является еще одним великолепным примером оправданности стоимости подписки на Office 365, и я могу гарантировать вам, что это еще далеко не все", добавил представитель.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 1 СВЕРНУТЬ

15.06.2013, 14:22
ievlev
Ответить

Как они быстро))). Стоило только представить iWork для iCloud - так сразу получите Office 365)





Система Orphus