Asus представила свой новый мини-ПК, под названием ViVoPC

14.06.2013, 04:17

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Мини ПК являются последним писком моды в эти дни и Asus не хочет отставать от веселья. Да, промышленный супертяжеловес недавно представил свой маленький ViVoPC на выставке Computex 2013 в Тайване и только что выпустил официальный лист характеристик.
 
Согласно их данным, Windows 8 устройство будет убер-настраиваемым, с выбором процессоров от Intel вплоть до Haswell, 16 ГБ оперативной памяти, HDD SSD, двумя USB 3.0 и четырьмя USB 2.0 портами, HDMI, VGA, Ethernet и встроенными динамиками.
 
 
 
Читатели, возможно, также захотят проверить новый NUC от Intel (Next Unit of Computing) или Gigabyte Brix.
 
Как уже обсуждалось ранее, размеры NUC составляют приблизительно 4 "х 4" х 1,5 ", и в настоящее время он работает на широком спектре процессоров Ivy Bridge. Тем не менее, мини-ПК планируется проапгрейдить в следующем месяце новыми чипами Haswell, которые предложат долгожданный прирост производительности.
 
 
 
Между тем, размеры Gigabyte Brix составляют 4,5 "х 4,2" х 1,2 ". Будущие итерации устройства, как ожидается, предложат поддержку либо чипов AMD Kabini, либо Intel Haswell (Core i3 - Core i7), наряду с 16 Гб оперативной памяти и SSD MSATA.
 
 
 
В частности, промышленный тяжеловес скоро будет предлагать модели, оснащенные двухъядерными чипами E1-2100, E1-2500 и E2-3000 или четырехъядерным чипом A4-5000.
 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus