Apple может увеличить размер экрана Айфонов

14.06.2013, 04:08

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Apple, как сообщается, думает над расширением своей линейки iPhone в 2013 и 2014, которая может включать более низкие цены, большие размеры экрана и несколько новых цветов.
 
По данным Reuters, Купертино видимо учитывает $ 99 итерацию iPhone, а также 4,7-дюймовые и 5,7-дюймовые смартфоны. Издание также подтверждает, что предполагаемые новые модели являются прямым ответом на флагманскую линейку смартфонов Galaxy от Samsung.
 
"Apple постоянно меняет свои технические характеристики почти в последний момент, так что мы не совсем уверены, что это окончательный прототип", сообщил источник Reuters.
 
 
 
"Пробное производство изначально планировалось начать в июне, но смешивание цветов заняло больше времени, чем ожидалось, поскольку Apple имеет очень высокие стандарты и подвержена идеализму".
 
Как отмечает AppleInsider, один из первых «сомнительных» докладов сообщает о 4,8-дюймовом iPhone и впервые появился в январе, хотя слухи о iPhone с увеличенным экраном с тех пор немного улеглись.
 
"Возможно, в более интересном докладе, который появился в четверг, приводятся подробности, касающиеся iPhone более низкой стоимости, которая могла быть оценена источниками примерно в $ 99", пишет AppleInsider.
 
"Как широко известно, новый смартфон начального уровня производится в различных цветах и ​​будет выполнен из пластика для снижения затрат."

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus