Microsoft не очень заботят негативные отзывы геймеров

14.06.2013, 03:29

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Microsoft на самом деле не так уж и интересно услышать ваше мнение о ее новой консоли Xbox One. Не нравится, что она должна подключаться к Интернету через каждые 24 часа? Слишком плохо. Расстроены новой политикой Redmond по отношению к подержанным играм? К сожалению, ящик жалоб уже заполнен.
 
Представитель Microsoft Юсуф Мехди рассказал Ars Technica, что отрицательная реакция была "такой, как мы ожидали."
 
"Мы пытаемся сделать что-то довольно большое в плане продвижения отрасли вперед для игровой консоли в цифровом мире. Мы считаем, что цифровой мир это будущее, и к этому будущему мы стремимся", заявил он.
 
 
 
"Я думаю, справедливо будет сказать, что есть сегмент потребителей на E3, в частности, которые действительно обращают внимание на изменения, которые очень увлечены всеми аспектами игры, и которых мы слушаем внимательно. В более широкой выборке сообщества, люди не обращают такого большого внимания на многие детали. мы видели это в исследованиях, мы наблюдали это в большом количестве обработанных нами данных"
 
Представитель Microsoft Дон Мэттрик выразил аналогичное мнение в интервью Gametrailers.
 
"В среднем подключение к интернету работает большую часть рабочего дня. Люди могут думать, что это не так, но я не думаю, что они правы. Важно, что люди делятся своими идеями, но люди предлагают нам идеи, которые мы считаем хуже, чем то, что мы стараемся реализовать", сказал он.
 
"Когда мы разрабатывали консоль, мы обратили внимание на то, что ей может требоваться постоянный доступ к интернету. К счастью, у нас есть продукт для людей, которые не в состоянии получить некоторые формы подключения - он называется Xbox 360... Если у вас отсутствует доступ к Интернету - это автономное устройство для вас".

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus