Sony наконец показала PlayStation 4

11.06.2013, 18:52

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Хотя Sony официально презентовала PlayStation 4 еще в феврале, ведущий системный архитектор Марк Церни от всей консоли показал всем только контроллер. Но наконец на Е3 Sony исправила это недоразумение.

Sony также подтвердила, что PlayStation появится в продаже в предпразничное время (ноябрь-декабрь) по цене $399 (в США). Для консоли сразу будет доступно несколько десятков игр, которые можно приобрести в коробочной или цифровой версии, включая такие игры, как Transistor, Don't Starve, Mercenary Kings, Octodad: Deadliest Catch, Secret Ponchos, Outlast, Oddworld: New N Tasty и Galak-Z, а также блокбастеры от ключевых партнеров KINGDOM HEARTS III, FINAL FANTASY XV, Assassin's Creed IV Black Flag, Watch_Dogs, NBA 2K14, The Elder Scrolls Online и некий мировой эксклюзив от Warner Bros.

Характеристики консоли были озвучены на февральской презентации: восьмиядерный процессор AMD со встроенным графическим процессором Radeon, жесткий диск, 8 ГБ оперативной памяти GDDR5 и 6х оптический Blu-ray привод.

Цифровая защита будет немного отличаться от консоли Xbox One от Microsoft: игры, купленные на диске, не будут требовать обязательного интернет-соединения, а вот для цифровых версий оно потребуется.

 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 1 СВЕРНУТЬ

11.06.2013, 22:22
ievlev
Ответить

Мне PS4 больше нравится по внешнему виду чем XBox One ;)





Система Orphus