Краткое впечатление от новинок Apple

11.06.2013, 05:09

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Фух! Они сказали, что они хотели сказать. Великий и могучий вынес указы об iOS7, Mac Pro, OS X Maverick, новом Macbook Air, и радио ITunes.
 
Итак, давайте начнем по порядку:
 
ITunes радио: что оно может делать, чего не может делать Pandora? Siri обрабатывает ваши запросы, я думаю. Редактирование станций на лету, может быть. Что еще я пропустил? Не уверен, но лично я иду на Spotify каждый раз, и я не могу поверить, что Apple не будет взимать что-то за их обслуживание. Что касается версий с рекламой: вполне может быть момент, когда объявления не смогут обеспечивать всем необходимым.
 
OS X Mavericks: не восторг действительно, просто не настолько круто, как объявляли. Это профессиональная, отполированная система, и если вам нужна поддержка мультидисплеев - это круто!
 
iOS7: все будут говорить о дизайне, новых значках и пользовательском опыте. Это то, на что Apple делает ставку в своем маркетинге. Новое обновление не значит много для меня, но я пользователь Android и мой опыт несколько отличается, за исключением, когда я не получаю правильный прием или покрытие 4G LTE.
 
Macbook Air: Мне доводилось использовать многие из них по мере передвижения по стране. Это превосходный ноутбук / лэптоп / ультрабук...Кому какая разница, как вы его называете. Все ноутбуки должны быть разработаны, как этот крутой девайс. он становится все быстрее и мощнее: Я говорю, Ура!
 
Mac Pro: Хм, ну, у него определенно имеется один из самых интересных дизайнов, которые Apple предоставила нам. И, разумеется, впечатляющая часть оборудования. Недостатком является то, что это премиум продукт от Apple, т.е. по его цене достаточно трудно понять, где его место в в вычислительном спектре.
 
 
 
В целом, нет ничего такого, от которого хотелось бы радостно прыгать. Если бы Джобс был здесь, RIP, он бы, наверное, сделал ставку на более инновационный дизайн. Сейчас же, Apple производит впечатление компетентного, но немного застенчивого производителя на этой итерации.
 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 1 СВЕРНУТЬ

11.06.2013, 22:24
ievlev
Ответить

Что же ты натворил Джонни)))?? Что за пиктограммера приняли в Apple??  Скотт Форстал вернись!!! Может он и вернется, как в свое время вернулся Стив?) Хотелось бы в это верить, но не при Куке :(





Система Orphus