Новый iPhone не будет иметь значительных отличий

11.06.2013, 03:25

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Новый iPhone должен выйти уже через пару месяцев, но он может быть не таким "новым", как потребители хотели бы его видеть.
 
По данным The Wall Street Journal, iPhone 5S не будет сильно отличаться от нынешней модели. Это не должно быть сюрпризом, так как Apple сделала точно такую ​​же вещь с 3GS и 4S. Однако, 5S должен получить пару новых цветов, зеленый и золотой, если быть точным.
 
Тем не менее, по слухам, недорогой iPhone должен быть доступен в куче разных цветов, включая зеленый, синий, желто-оранжевый и фиолетовый. Его корпус будет создан из пластика, благодаря чему он должен в конечном итоге оказаться значительно дешевле, чем 5S.
 
 
Это означает, что Apple, вероятно, планирует выпускать новый iPhone каждый год. Все новые модели высокого класса должны появиться в 2014 году, в то время как дешевый должен попасть на рынок еще в этом году. Мы видим довольно много потенциала в подобном подходе и Apple, по-видимому, тоже.
 
Также Apple сегодня продемонстрировала массивную реконструкцию IOS на Всемирной конференции разработчиков. Кажется, что новый вид операционной системы будет намного чище, более плоским и изменит классический дизайн, который был торговой маркой IOS на протяжении последних шести лет.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus