Примерная стоимость Sony PlayStation 4 составит $ 400

11.06.2013, 03:09

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Приставка Sony PlayStation 4, скорее всего, дебютирует в конце этого года в ценовом диапазоне до $ 400. Согласно аналитику Sterne Agee Арвинду Бхатия, японская компания учла "негативное влияние" от запуска PlayStation 3 по чрезвычайно высокой цене в $ 600.
 
"Учитывая ее прежний неудачный опыт, мы считаем, что Sony будет стремиться удержать основную цену для PlayStation 4 ниже $ 400", сказал Бхатия в недавнем интервью, полученном GameSpot.
 
Аналитик добавил, что Sony будет придерживаться нижней границы $ 400 цены, даже если промышленный супертяжеловес потеряет деньги на самой консоли.
 
 
Ожидание цены на консоль следующего поколения от Sony Бхатия являются аналогичными аналитику Wedbush Morgan Майклу Пачтеру, который недавно сказал, что он считает, что система сможет выйти на рынок по цене около $ 349.
 
"Для PS4, мы по-прежнему уверены, что новая консоль будет иметь меньший MSRP чем PS3, которая имела очень высокую стартовую цену в $ 599, что, мы верим, негативно повлияло на долгосрочную популярность. Мы ожидаем, что PS4 сможет дебютировать с ценой на уровне $ 349, со стоимостью всех входящих в нее материалов, составляющей $ 275", сообщил Патчер.
 
"Тем временем, наша оценка всех необходимых материалов для Xbox One (основано на спекуляции в отношении многих из ее характеристик) составляет около $ 325, предполагая, что Microsoft сможет внести в эту цену скромную прибыль, приблизив финальную стоимость к $ 399 цене."

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus