Point of View готовит к запуску серию видеокарт GTX 780 с заводским разгоном

09.06.2013, 22:05

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Так же, как мы намекнули некоторое количество времени назад, когда была официально объявлена GTX 780, Point of View оправдала свое имя и выпустила свою первую серию видеокарт Trooper с заводским разгоном в двух различных вариантах комплектации GTX 780 Ammo и GTX 780 Mag Edition.
 
Опираясь на опыт ветеранов в области производства и заводского разгона GPU, который обеспечили некоторые из OCED видеокарт от Gainward и EVGA, Point of View может теперь похвастаться некоторыми довольно впечатляюще разогнанными графическими процессорами и решила, что GTX 780 GPU достаточно хороша, чтобы быть первой в серии Trooper. Обе новые запущенные видеокарты будут использовать референсный дизайн от Nvidia GTX с системой охлаждения от Titan, но со значительно более высокой частотой.
 
В случае, если вы пропустили время, когда она была официально запущена, GTX 780 основана на GPU GK110, имеет 2304 ядер CUDA и работает на базе 876/900, а также оснащена технологией разгона Boost. Она оснащена 3 Гб памяти GDDR5 с тактовой частотой 6009MHz в паре с 384-битным интерфейсом памяти.
 
 
 
GTX 780 Ammo была разогнана до 902MHz/941MHz базовой и повышенной частоты, обеспечивая значительный прирост производительности, в то время как модель GTX 780 Mag Edition была разогнана еще больше, с частотой в 941MHz/980MHz базы и разгона соответственно. По нашей информации, эти две видеокарты являются только началом, и, судя по оформлению коробки, мы сможем увидеть еще более высокий заводской разгон в будущем, скорее всего, в паре с пользовательским решением охлаждения.
 
Серия графических карт Trooper должна появиться в розничных и электронных магазинах Европы довольно скоро.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus