Google выпустила новое обновление для своих Google Glass

09.06.2013, 21:50

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Google выпустила новое обновление для своих Google Glass, которое обеспечивает поддержку HDR фотографий, а также подписи к картинкам.
 
Результат обновления, а если быть точным, то результат новых HDR-фотографий, выглядит весьма впечатляющим судя по первому превью. В режиме HDR, Google Glass осуществляет съемку нескольких фотографий с разной экспозицией, а затем объединяет их в одно изображение с большим динамическим диапазоном. Это приводит к гораздо более подробной визуальной информации, особенно при слабом освещении, что не возможно с одним снимком при стандартной экспозиции.
 
 
 
Второй новинкой является возможность добавлять подписи к фотографиям во время их обмена, и хотя это не имеет большого значения, но все еще является достаточно приятным обновлением. Оно позволяет выбрать опцию добавления подписи и потом сказать, что вы хотите, а распознавание голоса Google Glass сможет позаботиться об остальном.
 
Мы, вероятно, увидим еще больше обновлений Google Glass по мере приближения к их официальному запуску и на данный момент они выглядят как очень аккуратный персональный гаджет.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus