HTC M4 станет доступным уже этим летом

09.06.2013, 02:52

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
При таком темпе развития рынка, 6-дюймовые смартфоны, как Samsung Note, могли бы стать телефонами нормального размера в следующем году, в то время как 5-дюймовые станут компактными, мини-устройствами. К счастью, этого, вероятно, не произойдет, так как увлечение размером экрана идет на убыль. HTC реализует другой подход с M4, который выглядит в точности как уменьшенная версия его успешного смартфона HTC One.
 
Он имеет аналогичную сборку, 4 мегапиксельную высокочувствительную камеру, а также оснащен 4,3-дюймовым экраном, с разрешением 720p. Еще в ноябре 2009 года, HTC выпустила HTC HD2, самый большой телефон своего времени и в настоящее время компании, включая Samsung и HTC, готовы называть свои 4,3-дюймовые устройства "Mini".
   
Телефон поставляется с 2 Гб памяти, 16 Гб памяти и двухъядерным процессором неизвестного происхождения. Этот телефон будет ответом на многие молитвы, поскольку все большее число потребителей считают, что диагональ в 4.7 дюйма и больше является для них просто слишком большой. Имейте в виду, что двухъядерный процессор в HTC One M4 Mini, безусловно, будет в конечном итоге медленнее, чем в HTC One и, похоже, что One Mini станет доступным летом этого года. Источники сообщают, что цена за новый смартфон составит 400 евро, но пока это звучит слишком круто для подобных характеристик.
 
 
 
Его основной конкурент Samsung Galaxy 3 Mini поставляется с 1,5 Гб оперативной памяти, 8 Гб и мини-SD слотом для карт памяти, которые поддерживают до 64 Гб дополнительной памяти, 4,3-дюймовым Super AMOLED QHD дисплеем и 1900mAh батареей. Камера этого устройства имеет разрешение в 8 мегапикселей, но это должно в конечном итоге уступать технологии Ultrapixel, что HTC использовала в M4. Этот смартфон также станет доступен этим летом, по крайней мере, на западных рынках.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus