Microsoft инвестировала 1 миллиард долларов в игры для Xbox One

31.05.2013, 03:19

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Microsoft инвестирует больше, чем когда-либо, в новые игры для Xbox One. Компания инвестировала $ 1 млрд долларов, чтобы обеспечить эксклюзивность, используя ряд различных стратегий для достижения этого. Это самые большие деньги, которые Microsoft когда-либо инвестировала в игры, и больше, чем потребовалось для создания Halo 4.
 
План состоит в том, чтобы иметь 15 эксклюзивных дисков в первый год выпуска для Xbox One. Восемь из этих названий будут полностью новыми и будут эксклюзивом для платформы Xbox One. Microsoft будет восполнять пробелы их специфики во время своих ориентированных на игры пресс-конференций на выставке E3. Ожидается, что Microsoft будет рассекречивать еще некоторые из тех восьми новых тайтлов, которые находятся в стадии разработки для ее новой консоли.
 
 
 
До сих пор мы узнали, что Remedy работает над своим новым проектом, который будет вызываться Quantum Break, но помимо этого для новой консоли были подтверждены только Forza 5 и Ryse. Это оставляет потенциал для Microsoft, чтобы продемонстрировать свои новые игровые проекты на E3.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus