Pegatron будет производить для Apple новый дешевый iPhone

31.05.2013, 03:10

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Похоже, что Pegatron будет основным поставщиком предстоящих недорогих iPhone для Apple. Пока Foxconn заведовал производством iPhone, но теперь он может попасть в немилость.
 
Pegatron имеет долгосрочные отношения с Apple и уже производит для нее большинство IPad Mini. Кажется логичным, что именно он выиграет контракт на производство дешевого iPhone и, в соответствии с Wall Street Journal, это было сделано. Pegatron недавно сказал, что он планирует начать нанимать дополнительных работников в количестве 40000 на неназванный проект, который, по всей вероятности, является новым iPhone низкой стоимости.
 
 
В то же время Foxconn будет продолжать продвигать iPhone 5, и он, вероятно, получит контракт на производство следующего iPhone с полной стоимостью, который, вероятно, можно назвать iPhone 5S.
 
Новый недорогой iPhone кажется довольно интересным, на наш взгляд. Хотя он разработан для развивающихся рынков, благодаря своей цене, которая составляет около $ 400, он должен неплохо показать себя и на развитых рынках, тем более потому, что рынок смартфонов начинает взрослеть.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus