Microsoft считает, что геймеры отдадут предпочтение ее новой консоли

30.05.2013, 04:43

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Фил Спенсер из Microsoft сказал OXM UK, что компания считает, что "...если вы хотите играть - вы все равно выберете нас рано или поздно". Несмотря на достаточно уверенные комментарии Спенсера, мы не думаем, что компания полностью осознает последствия своего нового подхода к DRM и то, что постоянное подключение к Интернету может не понравиться давним сторонникам Xbox. Многие говорят, что если Microsoft продолжит идти по этому пути и не изменит свою стратегию, они вынуждены будут переключиться и купить Sony PlayStation 4 в этот раз (если она не предлагает ограничения, которые имеет Xbox One).
 
 
 
В то время, как Microsoft сообщает, что они будут говорить об играх на выставке Е3, им было бы неплохо сделать намного лучшую работу по общению, чем то, что они сделали на своей недавней пресс-конференции. Многие игроки были совершенно злы на то, что компания показала Xbox One только сейчас. Многие отмечают, что они также не видят того, что компания пытается донести своей новой консолью и они не понимают, чем на самом деле является для них Xbox One.
 
Если проблемы DRM было недостаточно, чтобы вызвать гнев приверженцев этой консоли, то комментарии по поводу обратной совместимости с Xbox 360 только добавили масла в огонь.
 
Хотя Microsoft утверждает, что развлекательные приложения являются движущей силой для новой консоли, геймеры являются теми, кто максимально задает тон, и они также являются теми, кто покупает игры. Нам кажется, что Спенсеру не стоит принимать их за овец, которые в конце-концов просто выстроятся и дружно купят Xbox One. Существует слишком много шума и разногласий, и это напоминает нам о запуске Windows 8, поэтому давайте просто надеяться, что Microsoft осознает это как можно раньше.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus