EVGA анонсировала новую серия видеокарт GTX 780 Hydro Copper

30.05.2013, 04:29

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
EVGA недавно официально анонсировала свою новую серию GeForce GTX 780 Hydro Copper, в которой будут представлены две модели: версия со стандартным водяным охлаждением GTX 780 Hydro Copper и Special Edition GTX 780 Hydro Copper.
 
В настоящее время, EVGA подробно описала лишь стандартную GTX 780 Hydro Copper, точные характеристики специальной версии сих пор являются загадкой. Стандартная GTX 780 Hydro Copper по-прежнему имеет 2304 ядер CUDA и 3 ГБ памяти GDDR5, но также получила очень неплохой заводской разгон, поэтому она работает на частоте 980MHz и 1033MHz. 3 ГБ памяти GDDR5 по-прежнему работают на частоте 6008MHz в паре с 384-битным интерфейсом памяти.
 
Обе карты имеют полноценный блок водяного охлаждения, хромированные теплоотводы C110 и тонкую 0.25x0.35mm-контактную матрицу, которая помогает осуществлять передачу тепла от GPU к охлаждающей жидкости. Они также имеют светящийся логотип EVGA, который может быть настроен с помощью программного обеспечения.
 
 
 
Специальная версия должна появится скоро и единственное, что мы можем видеть на фотографии, предоставляемой EVGA, является то, что она, вероятно, будет нуждаться в 8 +8- контактном PCI-Express разъеме питания, что позволяет предположить у нее тоже наличие неплохого заводского разгона.
 
К сожалению, ни одна из новых видеокарт Hydro Copper в настоящее время не доступна, но указана стоимость стандартной версии - $ 799,99. Цена может показаться немного крутой, но мы совершенно уверены, что водяной блок Hydro Copper, производства Swiftec, будет отлично делать свою работу, спасая вашу карту от перегрева при работе на высоких частотах.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus