Продажи HTC One достигли отметки в 5 миллионов устройств

28.05.2013, 05:05

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Ни для кого не секрет, что HTC имеет некоторые финансовые проблемы и что она потеряла большую часть своего бизнеса благодаря Samsung и остальной "Android-банды" в прошлом году. Samsung делает действительно хорошие смартфоны, и мы уже сообщали, что ей потребовалось меньше месяца, чтобы отгрузить 10000000 Galaxy S4s.
 
Однако есть и некоторые хорошие новости для HTC, которые дошли к нам от Wall Street Journal, где утверждается о том, что руководитель HTC сообщает о продажах HTC One, которые до сих пор достигли почти 5000000 устройств. Это довольно большое число, и это определенно говорит о том, что HTC сделала действительно хороший телефон.
 
 
Качество сборки, уникальная камера и некоторые другие функции, такие как Zoe и тот факт, что телефон делает небольшое видео из ваших дневных фотографий являлись основным моментом, которого было достаточно, чтобы изменить ситуацию. Люди отреагировали на алюминиевый корпус и высокое качество дизайна, что и помогло ему держаться выше своих основных конкурентов.
 
Будем надеяться, что эти положительные числа будут все так же расти. HTC One сделал отличную работу и задача HTC теперь - повторить успех в низшем и среднем сегментах рынка.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus